Информационное сообщение о результатах аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

10 ноября 2017 г., пятница

Муниципальное казенное учреждение «Палата имущественных и земельных отношений Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» во исполнение распоряжения от 17.10.2017 № 1 сообщает о результатах открытого (по составу участников и по форме подачи предложений о цене) аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности Высокогорского муниципального района Республики Татарстан и переданного в оперативное управление Палате имущественных и земельных отношений Высокогорского муниципального района.

Организатор аукциона - Муниципальное казенное учреждение «Палата имущественных и земельных отношений Высокогорского муниципального района Республики Татарстан», адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул. Полковая, дом 9; номер контактного тел. 8 (84365) 3-28-54; эл. почта - pizobiektau@mail.ru.

Дата и время проведения торгов: в 14:00 час. 14.11.2017 г. по адресу: Республика Татарстан, п ж/д ст. Высокая Гора, ул. Пролетарская, д. 1 («Районный дом культуры»).

Лот№1: Помещение с кадастровым номером 16:16:080304:942, назначение: нежилое помещение; площадь 35,5 кв.м.; номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж №цокольный; Адрес: Республика Татарстан, р-н Высокогорский муниципальный, с/п Высокогорское, с Высокая Гора, ул Полковая, д 9, пом 1000.

Целевое назначение сдаваемого в аренду имущества – офис.

Вид права (срок действия договора) – аренда на 5 лет.

Начальная цена – размер ежегодной арендной платы – 144 406,78 руб. (без НДС).

Поступили заявки для участия в аукционе

Заявитель (Ф.И.О., наименование организации)

Дата и время подачи заявки

Общество с ограниченной ответственностью «МФЦ Биектау»

25.10.2017г., 14:50

В связи с поступлением для участия в аукционе по Лоту № 1 только одной заявки и на основании п. 129 приказа Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. N 67, аукцион по Лоту № 1 признан несостоявшимся.

В соответствии с п. 151 приказа Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. N 67 договор аренды муниципального имущества по Лоту № 1 заключается с единственным участником, допущенным к аукциону, на условиях и по цене, предусмотренных аукционной документацией.