января 2018 г.
пятница

Облачно с прояснениями. Ночью и утром местами слабый снег, днем без осадков. Ветер юго-восточный 4-9 м/с. Минимальная температура воздуха ночью и утром -17..-19º, максимальная температура воздуха днем -13..-15º. На дорогах гололедица.

Делегация Высокогорского района посетила подшефную воинскую часть  в Республике Крым, а также приняла участие в торжественном мероприятии – ритуале заступления на боевое дежурство на новой зенитно-ракетной системе С-400 «Триумф».

В ближайшее время Правительство Татарстана создаст специальный фонд, который будет координировать работу по проблемным объектам долевого строительства. Об этом сообщил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин на заседании итоговой коллегии возглавляемого им ведомства.