О новостном сервисе «Официальный Татарстан» в мессенджере «Telegram»

19 января 2017 г., четверг

Уважаемые высокогорцы!

Министерством информатизации и связи Республики Татарстан совместно с  Пресс-службой Президента Республики Татарстан был запущен автоматический новостной сервис «Официальный Татарстан» (бот @OfficialTatarstanBot) в мессенджере «Telegram». Сервис позволяет ежедневно получать новостные сообщения, размещенные на официальных сайтах Президента Республики Татарстан, Правительства Республики Татарстан, органов государственной власти и органов местного самоуправления Республики Татарстан в составе ГИС РТ «Официальный портал Республики Татарстан».

В целях оперативного получения актуальных новостей, а также  популяризации данного сервиса среди пользователей мессенджера «Telegram» прилагаем к письму инструкции по подписке и настройке @OfficialTatarstanBot.

Инструкция по настройке: