Профильная смена «Форпост»

27 июня 2017 г., вторник

С 21 июня по 27 июня 2017 года Республиканский центр «Форпост» провел Республиканскую летнюю профильную смену в Высокогорском муниципальном районе Аэродром «Куркачи» для участников молодежного правоохранительного движения РТ. Из нашего района участвовали 9 ребят из Бирюлинской СОШ и Высокогорской СОШ № 3 . В организации смены принимали участие специалисты и сотрудники курирующих МДМСТ РТ, МВД по РТ, психологи, юристы, организаторы досуговых мероприятий. В лагере проводились разные игры, КВЕСТы, соревнования. В закрытии участники были награждены дипломами. Фазулзянова Диана была награждена дипломом за 3 место в личном зачете в соревнованиях по разборке-сборке автомата АКМ-74, Шайдуллина Азалия 3 место в личном зачете в соревнованиях по выполнению комплекса силовых упражнений (брюшной пресс), Илюшин Антон 3 место в личном зачете в соревнованиях по выполнению комплекса силовых упражнений (подтягивание).

Ребятам очень понравилось. В итоге им даже не хотелось расставаться.