В Минсвязи РТ отметили День пожилых людей

29 сентября 2017 г., пятница

Сегодня в Министерстве информатизации и связи РТ прошло праздничное мероприятие, посвященное предстоящему Дню пожилого человека. На нем собрались более 40 ветеранов министерства. Участников мероприятия поприветствовал заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов.

«Сегодня Татарстан является лидером во многих отраслях. И все достижения региона в сфере информатизации, развитии инфраструктуры связи, электронного правительства - были заложены именно вами, - отметил министр, обращаясь к ветеранам. – Сегодняшний праздник - это лишний повод, чтобы вы встретились, синхронизировались и подняли друг другу настроение».

В завершение выступления Роман Шайхутдинов пригласил ветеранов посетить обновленный музей связи Республики Татарстан, открытый на базе Межрегионального центра компетенций – Казанского техникума информационных технологий и связи.

Участников мероприятия поздравила и председатель ТРО ОО «Профсоюз работников связи России» Раиса Беседина: «Сегодня мы с вами собрались на праздник радости и добра. Хотелось бы пожелать вам, наши дорогие ветераны, побольше преданных друзей, долгих лет жизни и доброго отношения окружающих людей!»

«Этот праздник очень важен для нас, это возможность всем вместе собраться, обсудить актуальные вопросы отрасли связи, вспомнить былые времена», - отметил бывший заместитель министра связи РТ Геннадий Федоров.

День пожилых людей продолжился интересной концертной программой. Отметим, что в этот день все ветераны министерства получили подарок от крупнейших сотовых операторов республики – возможность бесплатно совершить не ограниченный по времени телефонный звонок в любой регион России и страны СНГ. Участники мероприятия смогли связаться со своими родственниками и друзьями, с которыми давно не виделись.

 


Пресс-служба Министерства информатизации и связи Республики Татарстан

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International