Продолжается прием заявок на ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников АПК РТ

19 октября 2017 г., четверг

С 27 по 28 октября 2017 года РОО «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ проводит конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Мероприятие проводится в рамках реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014–2020 годы».

Конкурс проводится с целью выявления лучших работников, их поддержки и поощрения, а также повышения профессионального мастерства и престижа сельскохозяйственных работников. Принять участие в соревновании могут молодые работники сельхозотрасли республики в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, стаж работы которых соответствует условиям конкурса.

Конкурс будет проводиться в два этапа (проверка теоретических знаний и практической работы) по следующим номинациям «Лучший инженер-механик», «Лучший зоотехник», «Лучший механизатор», «Лучший оператор машинного доения», «Лучший животновод-телятница» (стаж работы по профессии не менее 1 года), «Лучший ветеринарный врач», «Лучший агроном» (не менее 3 лет), «Лучший бухгалтер-экономист» (не менее 5 лет).

Победители конкурса будут награждены дипломами участника и сертификатами в размере 10, 8, 6 тысяч рублей за 1, 2, 3-е места соответственно в каждой номинации (победители, занявшие 1-е места, также получат возможность пройти профессиональную стажировку за рубежом). Участникам, не занявшим призовые места, будут вручены дипломы об участии в конкурсе и поощрительные призы – 2000 руб.

Для участия в конкурсе необходимо до 21 октября текущего года включительно заполнить заявку на сайте АИС https://ais.fadm.gov.ru/registration.

За дополнительной информацией можно обратиться по тел.: 8 (843) 2217597.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International