Поздравление главы Высокогорского района с Днем Конституции Республики Татарстан

7 ноября 2017 г., вторник

Уважаемые высокогорцы!

От всей души поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Республики Татарстан!

В этом году исполняется 25 лет со дня принятия Конституции Татарстана. Принципиальные положения Конституции остаются неизменными на протяжении четверти века. Это говорит о стабильности конституционного строя, о заметном достижении государственного строительства республики.

Принятие Основного закона – фундамента и источника всей правовой системы – стало знаковым событием в истории новейшей государственности Татарстана, важнейшей вехой в становлении демократического, правового и социального государства.

Поддержка реализуемого курса подавляющим большинством населения обеспечивает позитивный настрой в обществе, закладывает основу для дальнейших совместных действий государства и общества по повышению уровня и качества жизни татарстанцев.

Следует умело и аргументированно защищать интересы страны и республики, воспитывать в обществе уважение к истории, нашим традициям духовности и культуры. Основной закон республики – это правовая база для данной важной работы.

Дорогие друзья! Хочу искренне пожелать всем вам доброго здоровья, хорошего настроения, счастья. Пусть в наших домах будет мир и согласие. Давайте будем во всех делах руководствоваться уважением к Закону и правам друг друга. С праздником! С Днем Конституции Татарстана!

Рустам КАЛИМУЛЛИН, глава Высокогорского района

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International