Мой Татарстан

7 ноября 2017 г., вторник

В честь дня Конституции Республики Татарстан в детском оздоровительном лагере "Чирша" прошла познавательная игра «Мой Татарстан». Интересную и познавательную игру для детей подготовили  районный центр «Форпост» и районное отделение «Молодая  Гвардия». Где находится Аксубаевский район, с кем соседствует Высокогорский, а также где найти Актанышский и Агрызский районы смогли узнать дети в лагере Чирша. Увлекательный пазл - собери карту Республики Татарстан, стал одним из этапов игры, посвященный Конституции Республики Татарстан. Еще одной из интересных игр стала «Рекламная», где ребята смогли нарисовать плакаты и смогли их креативно защищать. Ребята еще раз доказали, как они любят свою страну, как относятся Республики Татарстан и своему многонациональному народу.