Глава Высокогорского района Рустам Калимуллин поздравил Высокогорцев с Днем сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2017 г., пятница

Уважаемые работники органов внутренних дел, дорогие ветераны!

Ежегодно, 10 ноября, в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Этот праздник утвержден семь лет назад Указом Президента Российской Федерации.

Для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон и справедливость. Ваша работа всегда была символом чести, мужества и высокой самоотдачи. Именно от вас зависят порядок на территории района, спокойствие граждан, их уверенность в собственной безопасности.

В современных условиях особую актуальность приобретает сохранение мира и спокойствия в нашем общем доме. Сотрудники отдела МВД совместно с другими правоохранительными органами на высоком профессиональном уровне обеспечивают безопасность при проведении в районе общественных, политических и спортивных мероприятий. Крайне важно не допускать ни малейших проявлений экстремизма, жестко пресекать все террористические попытки дестабилизировать ситуацию. При этом большое значение имеет профилактическая работа и правовое воспитание.

Мы знаем, что сегодня этот праздник отмечают не только сами сотрудники органов внутренних дел, но и ваши семьи – те люди, которые волнуются и переживают за вас, любят вас.

Я сердечно поздравляю всех вас с праздником! Желаю успешной службы и внимательного отношения со стороны наших граждан. Только при наличии такого внимания служба будет эффективной и полезной.

Уважаемые ветераны! На протяжении долгих лет вы формировали образ достойного советского, а затем российского милиционера. Вы вносите огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передаете богатый опыт и лучшие традиции службы. Ваша беззаветная преданность службе вызывает неподдельную гордость и уважение. Желаю вам оптимизма, бодрости духа и крепкого здоровья!

Рустам КАЛИМУЛЛИН, глава Высокогорского района 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International