5 лет вместе. Юбилейный концерт "Биектау FM"

27 ноября 2017 г., понедельник

24 ноября прошёл юбилей нашего радио."Биектау FM " праздновал своё пятилетие. День рождения получился ярким, позитивным и насыщенным.

Поздравить радиостанцию с юбилеем пришли друзья и партнеры из АО “ТАТМЕДИА”, “Татар радиосы”, “Саба дулкыннары”.

Праздник переплетался с поздравалениями, шутками, танцами, песнями, стихами работниками и друзьями медиахолдинга. За добросоветный труд и высокий  профессионализм наградили благодарсивенным письмом от агентства по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа " руководителя филиала АО "ТАТМЕДИА " Эльвиру Мустафину,Грамотой АО “Татмедия” Вафину Гузалию , Хайрутдинова Зуфара , благодарственным письмом Садыкову Римму , почетными грамотами РТ Мухарлямова Фаниля , Миронова Владимира , Ибрагимову Розу, Хайрутдинову Алию  и Тимербаеву Рузалию, а также благодарственными письмами Главы Высокогорского муниципального района РТ Мухаметзянову Ригину, Гибадуллину Лилию , Миннемуллину Лейлу, Хафизова Марата.