24 января состоится расширенная коллегия Управления Россельхознадзора по РТ и Госветслужбы по РТ

23 января 2018 г., вторник

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан  уведомляет о проведении совместного с Главным управлением ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан итогового совещания за 2017 год и публичного обсуждения результатов правоприменительной практики за прошлый год и руководств по соблюдению обязательных требований. Мероприятие состоится 24 января в 10:00 часов в здании Министерства сельского хозяйства Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Федосеевская, д.36.

Материалы к обсуждению размещены на официальном сайте Управления в разделе «Информация по публичным мероприятиям для подконтрольных субъектов».

Вопросы (обращения) по материалам, а также замечания и комментарии можно оставить, используя сервис для сбора вопросов (обращений), размещенный на сайте Управления, или по адресу: 420059, РТ, г. Казань, Оренбургский тракт, д. 20а, или направить на электронный адрес:  аgronadzor_rt@mail.ru.