Продолжается прием заявок на VIII Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан»

30 января 2018 г., вторник

Продолжается прием заявок на VIII Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан».

«Наш Татарстан» – это площадка, на которой любой молодой человек и команда могут представить и защитить свой проект, найти единомышленников для его реализации, получить общественную и государственную поддержку, а также пройти краткий образовательный курс по проектной деятельности и получить консультацию экспертов и специалистов. Форум реализуется Министерством по делам молодежи и спорту РТ совместно с Региональным молодежным общественным движением молодых ученых и специалистов Республики Татарстан и РОО «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» с 2010 года. За семь лет реализации в форуме приняло участие более 7143 проектов, на финальных выставках в общей сложности были представлены проекты 219 финалистов, 45% этих проектов было поддержано и реализовано в дальнейшем.

Регистрация на VIII Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан» открыта до 15 февраля 2018 года на сайте: http://forumtatarstan.com. Регистрация проектов доступна по 10 площадкам. Их тематика сформирована согласно ежегодному посланию Президента Республики Татарстан: «Территория инноваций», «Территория архитектуры и искусства», «Территория медиа», «Территория предпринимательства», «Территория добра», «Территория безопасности», «Территория спорта», «Территория малой родины», «Территория мира и согласия», «Территория молодежи».

По итогам Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан» лучшие проекты будут направлены для изучения и оказания поддержки в реализации в профильные министерства, ведомства, научно-исследовательские организации и предприятия Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International