«Пас, удар, гол!»

5 февраля 2018 г., понедельник

                По инициативе Некоммерческого фонда содействия развитию национальной культуры и искусства, журналов «Музей» и «Русская галерея – XXI век», под эгидой Организационного комитета «Россия-2018» и при содействии Правительства г.Москвы, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Российского футбольного союза в 2018 году стартовал Международный  конкурс художников             «Пас, удар, гол!» для детей в возрасте от 7 до 16 лет. 

             Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!» - социально значимый проект, посвященный финальным играм 21-го чемпионата мира по футболу ФИФА и проводится в соответствии с постановлением Правительства РФ «О Программе подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу».

                      Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации и территории любых других стран в три этапа:

1 этап – январь - май 2018. Сбор работ.

2 этап – май 2018. Работа Жюри Конкурса.

3 этап – июнь — июль 2018 (По согласованию сторон) Выставки работ на 12 стадионах в 11 городах России, принимающих Чемпионат мира по футболу 2018, а также в Государственной Думе ФС РФ и Московской областной Думе. Награждение победителей в здании Государственной Думы ФС РФ Московской областной Думе.

Самая актуальная информация будет размещаться на сайте Конкурса www.panor.ru

Контактные данные организаторов: +7(495)274-22-22, е-mail: org@panor.ru, www.панор.рф.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International