Чем в этом году удивят высокогорцев 9 мая?

24 апреля 2018 г., вторник

Зима не торопится отдавать свои права, но до главного события весны – Парада Победы – остается чуть больше двух недель. Коллектив Ледового дворца, в буквальном смысле этого слова, в боевой готовности. Три года подряд Ледовый дворец украшал Парад танком, в прошлом году поразил самолетом, в этом году – новый сюрприз.

Для парада военной техники на танке и самолете уже обновили лаковое покрытие. В прошлом году макет советского военного «ишачка», так ласково называли самолет И-16, поразил всех. Все в натуральную величину, все своими руками. Андриян Тябин говорит, что коллектив Ледового дворца всегда работает на опережение. Если он идейный вдохновитель, то коллектив – та сила, что воплощает эту идею в жизнь. В этом году на параде точно будет еще одна единица техники от Ледового дворца: синий вертолет, как символ мира на всей Земле.