И снова мы лучшие!

22 мая 2018 г., вторник

С 18 мая по 20 мая в студенческом спортивно - оздоровительном лагере «Буревестник» Елабужского института КФУ прошел XVI Республиканский фестиваль художественной самодеятельности школьных, студенческих и рабочих формирований по охране общественного порядка «Форпост», посвященный году объединения национальностей и народов России по теме: «МЫ - РАЗНЫЕ, МЫ ВМЕСТЕ - РОССИЯ НАШ ОБЩИЙ ДОМ». Участниками слета стали юноши и девушки в возрасте от 14 до 35 лет 12 городов и районов Республики Татарстан школьных, студенческих формирований по охране общественного порядка «Форпост».

Шайдуллина Азалия, Цветкова Маргарита, Платонова Диана, Фазулзянова Диана, Хабибрахманов Камиль, Шастин Антон, Смирнов Михаил, Равилов Аяз в составе команды «Атланты» Бирюлинской СОШ защищал честь нашего района в фестивале под руководством Камаева Наиля.

По итогам фестиваля наша команда показала следующие результаты:2 место в конкурсе «литературно – музыкальная композиция»; 3 место в конкурсе «Оригинальный жанр», 3 место в конкурсе «Визитка» и почетное 3 место в общекомандном зачете. Поздравляем участников фестиваля и желаем дальнейших побед!

Фатихова Лилия МБУ ЦМФ ООП «Форпост»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International