Высокогорская ЦРБ заняла 2 место в Спартакиаде медицинских работников

19 мая 2019 г., воскресенье

" В здоровом теле здоровый дух!"

В пятницу 17 мая 2019 года прошла очередная ежегодная Спартакиада медицинских работников Республики Татарстан "Здоровье - 2019" в Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан.

За право стать победителями Спартакиады боролись 5 команд общим количеством около 170 человек.

Сотрудники Высокогорской центральной районной больницы приняли участия в сотезаниях по шести видам  соревнований: лёгкая атлетика, шахматы, волейбол, настольный теннис, бадминтон, перетягивание каната. Команда районной здравницы заняла в  спортивных соревнованиях по лёгкой атлетике - 2 место (и мужская и женская команды); в настольном теннисе – мужчины 1 место, женщины 5 место; в бадминтоне -  мужчины  1 место, женщины 5 место; по волейболу -  мужчины  1 место, женщины 3 место; по шахматам – 2 место; перетягивание каната мужчины- 3 место, женщины- 5 место.

В командном зачёте ГАУЗ «Высокогорская ЦРБ» заняла почетное второе место.

По итогам Спартакиады победителям были вручены грамоты и кубки.