Детскому саду «Сандугач» – пять лет

6 декабря 2019 г., пятница

Высокогорский детский сад «Сандугач» отметил свой юбилей.

Детскому саду «Сандугач» всего пять лет, или можно сказать, что уже пять лет. Находясь, казалось бы, еще в детском возрасте, педагогический коллектив вместе с воспитанниками достиг уже многого. Не хватает места для дипломов, полученных за победы в различных конкурсах. «Сандугач» знают и любят. Отдать своего ребенка именно в этот садик хотят многие.

- К этому празднику мы готовились систематически, изо дня в день. Если говорить честно, то даже специально ничего не делали для этого, - говорит заведующая дошкольным образовательным учреждением Гульнур Зиннурова.

Воспитатели детского сада искренне любят свою работу и вкладывают всю душу и сердце в образование подрастающего поколения. Помимо стандартной программы у воспитанников есть возможность изучать английский язык, заниматься в спортивных секциях, что безусловно помогает вырастить всесторонне развитых детей. 

- Все наши воспитатели очень любят детей. Малыши с радостью, с улыбкой встречают нас каждый день. Может поэтому мы и на работу-то ходим, как на праздник, торопимся к нашим милым деткам, - улыбается воспитатель детского сада «Сандугач» Юлдуз Ильина.

Детский сад «Сандугач» по праву считается образцовым. Родители, чьи дети ходят сюда, в своем детстве о таком садике только мечтали.

- Иногда приходишь за ребенком и ждешь, пока ребятишки что-то дорисуют, долепят, доиграют. Они очень любят этот детский сад. С удовольствием спешат сюда и весело проводят время, - радуется Айгуль Козлова.

Ну и какой же день рождения без главного атрибута. Под общие аплодисменты вынесли праздничный торт. Это и стало завершающим аккордом мероприятия.

Эрнест Абдулаев,

Гузель Газизуллина

Фото Фаниля Мухарлямова

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International