июля 2016 г.
четверг

Золотая свадьба – это пятидесятилетие брака. Символом данного юбилея является один из самых ценных и дорогих металлов – золото. Золото олицетворяет что-то достигнутое нелегким трудом. Пятидесятилетний брак – это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда. Люди прожившие вместе полвека доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность.

Сегодня после капитального ремонта открылся ФАП в селе Алан-Бексер

Ученики Алатской ООШ работают  на пришкольном участке.

Обкос трактором территорий населенных пунктов Альдермышского сельского поселения.

Работники детского сада "Умырзая" косили траву на территории садика.

6 июля в с. Сая состоялся сход граждан. Обсуждались вопросы благоустройства населенного пункта, вывоз ТБО. Сход проводили заместитель главы Высокогорского муниципального района Лейсан Галаутдинова и глава Альдермышского сельского поселения Талгать Сабиров.