июля 2016 г.
среда

20 июля 2016 года   на территории Дубъязского сельского поселения  проведен обкос обочин

На территории Дубъязского сельского поселения была проведена акция «Чистый берег» и полностью убрана территория пруда возле дер. Большой Сулабаш

Сегодня 20.07.2016г в Бирюлинском сельском поселении  прошла акция  "Чистый берег". В акции по очистке озера в центре посёлка приняли участие Исполком Бирюлинского СП, МБОУ "Бирюлинская СОШ", детский  сад "Белочка" и Бирюлинский ДК.

Молодежь села Татарская Айша приняла участие в субботнике по очистке сельского родника и бассейна.

Детский сабантуй в Татарской Айше прошел весело и дружно, не смотря на дождливую погоду! Спасибо нашим спонсорам семье Нургалиевых!!!

На территории Иске- Казанского сельского поселения работники  бюджетных учреждений вышли на средник скосить траву.