августа 2016 г.
четверг

В рамках благотворительной акции "Помоги собраться в школу" 11 августа 2016 года в Парке Победы состоялось торжественное мероприятие для будущих первоклассников.

8 августа 2016 года в Село-Алатском сельском поселении провели  внеочередное заседание Совета. На заседание депутаты выбрали нового руководителя исполнительного комитета комитета Село-Алатского сельского поселения. Им стал  Хусаинов Ранис Радифович.

В пятницу, 12 августа, на аэродроме «Куркачи» под Казанью пройдет праздник «Я выбираю небо». Об этом рассказал сегодня на пресс-конференции помощник президента РТ по авиакомплексу Равиль Зарипов.

Новая жизнь в старом подъезде. Завершился ремонт в одном из многоквартирных домов села Высокая Гора. Жильцы не нарадуются: теперь заходить домой действительно приятно.

Никогда не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них и дышать их ароматом.