августа 2016 г.
понедельник

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

В период с 3 августа по 10 сентября 2016 года в Высокогорском муниципальном районе проводится антитеррористический месячник «Терроризм и экстремизм – угроза обществу».

Грибы - уникальные дары природы, они не только вкусные, но и содержат полезные пищевые вещества: белки, витамины и микроэлементы. Но порой грибы становятся причиной отравлений. На территории России ежегодно регистрируются случаи острых отравлений ядовитыми грибами

19 августа 2016 года в с.Березка состоялся сход граждан. Выступили руководители бюджетных учреждений, уполномоченный участковой полиции Абдуллин Д.Р., начальник ОП Шуман Закиров Р.Р. и глава сельского поселения Ахмадуллина Э.Ш. Присутствовал на сходе руководитель исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Хуснутдинов И.Ф.

Объявлен всероссийский конкурс короткометражных фильмов «Преодоление»: молодые авторы о молодых инвалидах.