августа 2016 г.
пятница
23 августа 2016 года в селе Суксу состоялась презентация фильма о сельском поселении.
23 августа в МБОУ "Суксинская СОШ"  состоялось собрание граждан.

24 августа состоядся сход граждан в Чепчуговском сельском поселении. Обсуждались вопросы по благоустройсту территории сельского поселения ,  и о предстоящих выборах в Государственную Думу РФ.

12 августа 2016 года состоялось собрание граждан Мульминского сельского поселения, где принимали участие Руководитель исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ Хуснутдинов И.Ф., Председатель Палаты имущественных и земельных отношений  Высокогорского муниципального района РТ Хасбеев Р.Р..

Во время жатвы организовали концерты агитбригада Мульминского СДК. В их исполнении прозвучали замечательные татарские народные песни и танцы.

В Мульминской средней общеобразовательной школе состоялась встреча выпускников 1966 года. Через 50 лет одноклассники встретились снова.

Сход граждан Красносельского сельского поселения.

Вчера, 25 августа состоялась ярмарка-выставка достижений школ нашего района.

05.09.2016 года в связи с ремонтными и профилактическими работами на объектах электрохозяйства в населенных пунктах Большой Битаман, Малый Битаман, Бикнарат и Ювас будет отключена электропередача.