НОВОСТИ


1
сентября 2016 г.
четверг

1 сентября состоялась встреча школьников Алан-Бексерской ООШ с участковым уполномоченным полиции по административному округу №14- лейтенантом полиции Дилюсом Абдуллиным. Он ознакомил детей с основными понятиями Закона Республики Татарстан №71-ЗРТ от 14.10.2010г., отвечал на вопросы.

 

1 сентября в Алан-Бексерской ООШ прошел День знаний. В этом учебном году в школе будут обучатся 49 детей, в первый класс идут 2 ученика. От имени главы Высокогорского муниципального района РТ Рустама Калимуллина педагогов, школьников и их родителей поздравил председатель ПИ и ЗО Высокогорского МР РТ Раиль Хасбеев.

1 сентября 2016 года в Ташлы-Ковалинской начальной школе состоялось торжественное мероприяти, посвященное Дню знаний и началу Нового учебного года.

1 сентября 2016 года в Дачном сельском поселении прозвенел первый звонок.

Сегодня в Алатской ООШ прозвенел первый звонок для первоклашек. В этом году в первый класс идут учится 5 ребятишек из них один учится на дому. Поздравил учеников руководитель исполкома сельского поселения Хусаинов Ранис Радифович, начальник БТИ  Высокогорского района Сабитов Рамиль Фаилевич. Все первоклассники получили подарки.

В Усадской СОШ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний и началу нового учебного года. Школьников, учителей и родителей с праздником поздравили зам.руководителя по строительству Высокогорского района РТ Шайдуллин Д.Ф. и глава Усадского сельского поселения Тябин А.А.

1 сентября 2016г. состоялось открытие детского сада "Ромашка " с.Чепчуги после капитального ремонта!

1 сентября 2016г. состоялась праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний в Чепчуговской средней  общеобразовательной школе! Учащихся, учителей и родителей позддравили с началом учебного года начальник отдела ВК РТ по Высокогорскому муниципальному району А.Л.Найденов, представитель от ЗАО "Бирюли", секретарь Исполкома Чепчуговского СП Сибгатуллина А.А.

1 сентября 2016 года в Дубъязской средней общеобразовательной школе прошел «День знаний». Школьников, учителей и родителей с праздником поздравили руководитель ЦСОН «Эмет»  Газизов Р.Г. и глава Дубъязского сельского поселения Низамов А.С.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International