сентября 2016 г.
среда

06 сентября 2016 года в СДК Усадского сельского поселения состоялся сход граждан, на котором присутствовали: Руководитель Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ Хуснутдинов И.Ф., заместитель Главы Высокогорского муниципального района РТ Шакиров А.Ш., зам.руководителя по строительству Высокогорского муниципального района РТ Шайдуллин Д.Ф. и руководители служб и организаций района. На сходе с докладом выступил Глава Усадского сельского поселения Тябин А.А.

Обсуждались вопросы по благоустройству сельского поселения, о ходе подготовки к выборам депутатов в Государственную Думу Российской Федерации.

Житель села Чирша Ильхам Гарифуллин возродил родник в родном селе. Это яркий пример для подрастающего поколения. На торжественном открытии родника принимали участие жители села и глава Березкинского сельского поселения Ахмадуллина Э.Ш.

5 сентября 2016 года глава Высокогорского муниципального района Калимуллин Р.Г, начальник Отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Высокогорском муниципальном районе  Гайнутдинова Р.Х., директор ПСХК "Красная Заря" Галиуллин Ф.Р.и глава Березкинского сельского поселения Ахмадуллина Э.Ш. поздравили с 90-летием Докучаеву Анну Федоровну из деревни Большой Починок.