сентября 2016 г.
воскресенье

Согласно опросам, республику в нижней палате парламента будут представлять «единороссы» и представители КПРФ.

Это практически окончательные данные. Они если и изменятся, то не сильно. Жители республики вновь продемонстрировали высокую явку.

11 сентября исполнилось 105 лет жительнице Высокогорского района Анне Емельяновой. Поздравить с Днем рождения приехал глава района Рустам Калимуллин.

Салих Мубараков считает своим долгом показать пример молодому поколению.

Главный федеральный инспектор по РТ уверен – активность татарстанцев – проявление их гражданской и человеческой позиции.

Явка избирателей на проходящих выборах в Госдуму РФ выше, чем было на прошлых выборах.

Необычный случай сегодня был в Алан-Бексерском сельском поселении. Шесть бывших выпускников Алан-Бексерской школы договорились и вместе дружно пришли проголосовать на избирательный участок №1290.

Предвыборный этап соответствовал всем международным и российским нормам – считает руководитель аппарата «Ассоциации юристов России».

Политический эксперт считает, что и на нынешних выборах татарстанцы останутся верны гражданской традиции.

Самая высокая явка – 81,9 процента в Аксубаевском районе республики.