сентября 2016 г.
вторник

Федеральная налоговая служба информирует, что в текущем 2016 году срок уплаты гражданами всех имущественных налогов: земельного, транспортного, налога на имущество физических лиц перенесен на конец года – 1 декабря.

Новый порядок применения контрольно-кассовой техники

В Иске- Казанском сельском поселении жители села активно участвовали в выборах.

В Ямашурминском сельском поселении жители села активно участвовали в выборах.

В рамках недели добра ученики Ямашурминской средней школы провели ряд мероприятий.

22 сентября  2016 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения   прав граждан   будет открыта телефонная «горячая линия» для населения по вопросам исполнения судебных решений.

В Высокогорском муниципальном районе продолжается конкурс по благоустройству "Жемчужина Заказанья", но до завершения этапа регистрации заявок и участников остается все меньше времени.

Во всех начальных классах Ямашурминской сельской школы прошли  уроки культуры.

18 сентября 2016 года работники Куркачинского дома культуры организовали праздничный концерт. Каждый проголосовавший гражданин мог пройти в концертный зал и посмотреть концерт.