сентября 2016 г.
среда

18 сентября 2016 года на территории Село-Алатского сельского поселения прошли выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва.

В Ташлы-Ковалинском сельском поселении жители активно участвовали в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Голосование на избирательных участках сельского поселения проводилось с использованием комплексом электронного голосования.
18 сентября 2016 года на территории Суксинского сельского поселения прошли выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Стартовал республиканский культурно-образовательный проект "Культурный дневник школьника". Для всех учащихся  начальных классов был проведен единый Урок культуры с вручением Культурных дневников школьника.