сентября 2016 г.
вторник

На совещании обсуждались организационные  вопросы проведения Дня пожилых людей в поселении; - воспитание подростков и молодежи и другие вопросы .

Сагадатбану Зиганшиной, жительнице деревне Улля Высокогорского района исполнилось 100 лет. Она работала преподавателем начальных классов. Ее муж- фронтовик также работал в школе. Они вместе воспитали троих детей: дочь и двух сыновей. Одного сына, к сожалению, уже нет в живых, дочка сейчас живет в городе Набережные Челны, но по возможности старается приезжать к матери. Второй сын проживает в Казане.

В Высокогорском муниципальном районе продолжается конкурс по благоустройству "Жемчужина Заказанья", но до завершения этапа регистрации заявок и участников остается все меньше времени.