октября 2016 г.
понедельник
01.10.2016г состоялся праздничный концерт ко Дню пожилых людей в Бирюлинском ДК. Дети подготовили праздничные стихи, частушки, поздравления. Воспитанники детской музыкальной школы подготовили музыкальные номера. Танцы, песни - всё для бабушек и дедушек. А Бирюлинский народный хор радовал гостей  весь вечер.

В Куркачинском  сельском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. Для них силами коллектива школы, детского садика и сельского дома культуры был организован праздничный концерт.

Молодое поколение поздравило своих бабушек и дедушек тематической песней.

Всех пожилых, которые  проработали в области сельского хозяйства собрал праздник, проведенный в с.Чирша. От имени руководителя колхоза поздравила глава поселения Ахмадуллина Э.Ш.

В Дачном сельском поселении начались работы по сносу старого здания Дома культуры. В 2017 году на месте старого здания планируется постройка нового Дома культуры.

В селе Татарская Айша на средства спонсоров – семьи Нургалиевых было организовано праздничное чаепитие. На празднике также присутствовали депутат Иске- Казанского сельского поселения  Крымкин О.В. и глава Иске – Казанского сельского поселения Закирова Г.Р. Для пожилых была показана электронная презентация, составленная библиотекарем и показан концерт силами художественной самодеятельности села и розданы продуктовые пакеты организованный ЗАО « Бирюли»

Работники Иске- Казанского СП и ученики Куркачинской НОШ  приняли участие в посадке леса .

02 ноября 2016 года в 09:00 ч. в исполнительном комитете Высокогорского муниципального района будет организована встреча с гражданами, представителями бизнеса  и органами местного самоуправления по разъяснению основных целей и задач современного Антимонопольного регулирования.

Сообщаем вам о том, что этап регистрации заявок и участников конкурса по благоустройству "Жемчужина Заказанья" продлен до 15 октября. Народное голосование станет доступно после 17 октября 2016 года.

01.10.2016 года в Усадской СОШ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. С концертной программой выступили ученики начальных классов.