октября 2016 г.
вторник
10 октября 2016 года руководитель Исполнительного комитета Бирюлинского СП Тагир Хайдарович Багаутдинов посетил земляка Сергина Михаила Спиридоновича в Ново-Чурилинском неврологическом диспансере. Поинтересовался его здоровьем, условиями проживания. От имени соц.защиты и от своего имени вручил подарок.

Международный день пожилых людей - отмечается 1 октября начиная с 1991 года. Первоначально этот праздник начали отмечать в Европе, позже в Америке и лишь к концу 90-х годов его признали во всем мире. В России этот праздник был признан в 1992 году постановлением «О проблемах пожилых людей», принятым президиумом Верховного Совета.

1 октября в Ташлы-Ковалинском сельском поселении прошло очередное совещание с руководителями всех служб, где рассматривались текущие вопросы.

Приглашаем к участию в отборе. Предмет отбора: выбор подрядной организации  на оказание услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в соответствии с Федеральным  законом от 21.07.2007 №185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

Поездка Главы Дачного СП в Азнакаевский дом-интернат.

В Дачном сельском поселении прошел концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Заместитель главы Высокогорского муниципального района Шакиров Анас Шаукатович и глава Березкинского сельского поселения Ахмадуллина Эльвера Шайхулловна свой рабочий день начали с поздравления юбиляра из с.Инся Набиуллина Самигуллы Набиулловича.