октября 2016 г.
среда

19 октября работники культуры вышли на средник по уборке территории сельского поселения

19.10.2016 года в Усадском ДК состоялась встреча руководства ОАО "Татспиртпром", Главы района с коллективом Усадского спиртзавода, где были награждены передовики производства в честь Дня работника пищевой промышленности.

19 октября 2016 года в Сельском доме культуры  с.Шапши состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства. На праздник были приглашены руководители, агрономы, инженеры, механизаторы, комбайнеры хозяйств Высокогорского района.

16 октября в стенах спортивно-оздоровительного комплекса города Заинска прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастера спорта – Константина Волкова. Участниками соревнований стали свыше 200 борцов. Побороться за победу съехались спортсмены из Набережных Челнов, Нижнекамска, Тукаевского района, Казани, Мамадыша, Менделеевска, Альметьевска, Ижевска, Октябрьска, Республики Башкортостан и Таджикистан.

В Алатской школе провели родительское собрание по предварительным итогам 1 четверти  учебного года.

На территории Семиозерского сельского поселения продолжается посадка деревьев и кустарников.

Исполнительный комитет Куркачинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан во исполнение постановления от 18.10.2016 № 21 сообщает о проведении открытого (по составу участников и по форме подачи предложений о цене) аукциона на повышение цены по продаже в собственность муниципального имущества, находящегося в собственности Куркачинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан.

12 октября 2016 года в СДК п.Озерный начало свою деятельность кружковое объединение "Рукодельница". Руководитель объединения Нехаева Оксана Владимировна.