НОВОСТИ


7
декабря 2016 г.
среда

6 декабря 2016 года в универсальном спортивном зале «Биектау» состоялось  Спартакиада,  приуроченная декаде людей с ограниченными возможностями. В спартакиаде приняли участие более 25 человек, а также гости из Казани, чтобы посостязаться с нашими спортсменами.

В Шапшинском сельском поселении давно уже стало традицией проводить в этот день урок Добра с концертными номерами, играми и конкурсами.  Для ребят  и их родителей организовали чаепитие. Поддержать  и  оказать помощь семьям, имеющих детей инвалидов, пришли глава поселения В.А. Беляков и председатель ООО «Серп и Молот» А.А. Захарова А. А. 

В рамках декады инвалидов, двум детям-инвалидам с детства, проживающим на территории Ташлы-Ковалинского сельского поселения вручили продуктовые пакеты.

В Альдермышском сельском доме культуре провели дискотеку на тему "Высокогорский район - территория свободная от коррупции".

В Альдермышском сельском поселении заливали каток.

Жительнице с. Камаево Савельевой Анне Михайловне  исполнилась 91 лет. С днем рождения поздравили Глава Иске- Казанского сельского поселения Закирова Гульнара Равильевна , депутат Совета Крымкин Олег Викторович. От всей души пожелали крепкого здоровья и благополучия. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International