января 2017 г.
пятница

11 января 2017 года в Березкинском Доме культуры состоялось отчетное собрание главы Березкинского сельского поселения  Ахмадуллиной Э.Ш. На собрании присутствовал Глава Высокогорского муниципального района Калимуллин Р.Г. и другие руководители, депутаты и жители сельского поселения.Собравшиеся подвели итоги 2016 года и наметили планы на 2017 год.

12 нче гыйнвар көнне Олы Кавал авыл җирлегендә җыен үткәрелде. Җирлектә яшәүчеләрнең күпкырлы сорауларына төгәл  җаваплар бирелде. Күтәрелгән проблемаларны чишү юллары эзләнде.

Группа  NEW DAY  Бирюлинского ДК стали лауреатами 1 степени Международного фестиваля-конкурса "Рождественская сказка" в г.Казани. Фанфары звучат в честь участников группы: Алина Камалиева- вокал, Дарья Марушина - вокал, Екатерина Марченко - гитара-соло, Игорь Прокофьев- гитара-бас, Ирек Гарифуллин - ударные, Тремасова- Золотарева М.В.- руководитель, клавишные, скрипка. Также хотим поздравить Алину Камалиеву, она стала лауреатом 1 степени в номинации - Народный вокал-соло (преподаватель Марушина Д.А.)

12.01.2017г  в преддверии Старого Нового Года, коллектив Чепчуговского сельского дома культуры поздравили заслуженную доярку ЗАО"Бирюли" Чепчуговского отд А.И.Покровскую, инвалида 2 группы ,заслуженную работницу сельского хозяйства совхоза"Дружба"  и труженицу тыла А.А.Майорову.