января 2017 г.
среда

12 января в преддверии Старого Нового Года, коллектив Чепчуговского сельского Дома культуры поздравили с праздниками заслуженную доярку ЗАО"Бирюли" Чепчуговского отделения  Анну Ивановну Покровскую и  инвалида 2 группы, заслуженную работницу сельского хозяйства,  совхоза "Дружба"  и труженицу тыла Антониду Александровну Майорову.

Начался этап голосования республиканского конкурса на лучшее оформление новогодней елки среди муниципальных образований Республики Татарстан. Организатором данного конкурса выступает Общественная палата Татарстана.

Высокогорцы имеют уникальную возможность оценить центральную ёлку района и проведённые новогодние мероприятия на портале муниципальных образований республики.

ООО "Асянь" осуществляет работы по зимнему содержанию внутрипоселковых дорог в населенных пунктах, входящих в состав Алан-Бексерского сельского поселения.

Юные артисты Ямашурминского театрального кружка "Яшь йолдызчыклар" снова порадовали своих зрителей новым выступлением.

17 января прошло очередное утренное совещание актива сельского поселения.