марта 2017 г.
понедельник

24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулезом, основная цель которого - привлечь внимание мировой общественности к профилактике этого серьёзного заболевания.

16.03.2017г. в МБОУ "Куркачинская СОШ" прошел весенний праздник "Науруз"

19 марта 2017 года в Село-Алатском сельском поселении прошли дополнительные выборы депутата Село-Алатского сельского поселения по одномандатному округу №7.
19 марта 2017 года в дер.Средний Алат  работники СДК и библиотекарь организовали  для населения праздник весны Науруз.Все веселились и участвовали в разных играх. После все угощались вкусными блинами и традиционной кашой. Праздник всем понравился.
17.03.2017г в Высокогорском ДК  прошла игра КВН между сельскими поселениями Высокогорского муниципального района. Команда КВН "Бирюлинский винегрет"  Бирюлинского сельского поселения заняла 1 место и вышла в финал. Поздравляем!!!!

Глава Дубъязского сельского поселения Низамов А.С. встретился с начинающими фермерами  сельского поселения. В ходе встречи были затронуты вопросы увеличения поголовья КРС ( коров) по программе развития личных подсобных хозяйств, по выявлению участников по программам поддержки начинающих фермеров и развития семейных животноводческих ферм.

Депутат Дубъязского сельского поселения Низамов А.С. встретился с населением. Дубъязы. В ходе встречи  были затронуты вопросы сбора средств самообложения, увеличения поголовья КРС ( коров) по программе развития личных подсобных хозяйств,   по вопросам о преимуществах получения   услуг в электронном виде

17 марта 2017года в Высокогорском центральном доме культуры прошел конкурс КВН среди команд сельских поселений Высокогорского муниципального района, посвященный Году кино в Российской Федерации.  В конкурсе участвовали команды  4 сельских поселений. Коллектив Шапшинского сельского поселения занял почетное 3 место.