апреля 2017 г.
вторник

С 01.04.2017года начался санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий сельских поселений.

01.04.2017года Усадское сельское поселение и бюджетные орнанизации сельского поселения( школа, детский сад, амбулатория,Усадское СДК) организовали субботник по уборке территории от мусора.

31.03.2017года в Усадском СДК была подготовлена концертная программа ко дню смеха "Это Вам не то".Концерт был организован учениками Усадской СОШ и народный ансамбль "Веснянка"

1 апреля 2017 года в Ташлы-Ковалинском Доме культуры прошел праздник, посвященный Дню смеха. Дети и взрослые участвовали в играх, играли, веселились. Всем очень понравилось.

Кадастровый учет: нововведения на уровне приема документов.

На 5,6 млн рублей уменьшился общий долг по зарплате предприятий Татарстана, сообщает пресс-служба минтруда республики. Эту сумму вернули своим работникам компании, работающие в сфере строительства.

3 апреля 2017 года в здании Учхозской СОШ поселка Дачное, состоялось заседание,о назначении Жильцова Романа Андреевича исполняющего обязанностей Руководителя Исполнительного комитета Дачного сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан.

Вчера Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин встретился  с имамами юго-западного казыята, в состав которого входят Зеленодольский, Высокогорский, Рыбно-Слободской, Верхнеуслонский, Лаишевский и Пестречинский мухтасибаты.

На перегоне между станциями метро "Сенная площадь" и "Технологический институт" в Санкт-Петербурге произошел взрыв.

Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков покидает пост по собственному желанию, говорится на сайте правительства республики.

Сообщить о нарушении жители могут и посредством электронной почты, через систему «Народный контроль» и приложение «Школьный экопатруль».