апреля 2017 г.
вторник

18.04.2017 года в Государственном Совете Республики Татарстан состоялось торжественное чествование победителей Республиканского конкурса «Лучший работник в сфере муниципального управления» по итогам 2016 года, проводимом Ассоциацией  «Совет муниципальных образований Республики Татарстан». Так, глава Шапшинского сельского поселения Владимир Беляков награжден Благодарственным письмом в номинации «Лучший руководитель сельского (городского) поселения».

В Шапшинской сельской библиотеке в  рамках Всероссийской библиотечной акции единого дня действий «День экологических знаний» с учащимися младших классов провели  экологическую игру «Свалка по имени Земля». Библиотекарь сделала обзор книжной выставки -  призыв «Пусть бьётся всегда зелёное сердце природы!», где были представлены не только красочные красивые книги о животных и растениях, но и пугающие красные книги.