апреля 2017 г.
воскресенье
17 апреля в Алан-Бексерском СДК прошло собрание граждан, где обсуждались вопросы о двухмесячнике по санитарно-экологической очистке территорий, о противопожарной безопасности. На встречу с жителями так же пришли представители ООО "Асянь" для обсуждения вопроса об использовании земельных долей.
В рамках акции "Весенняя неделя добрых дел" в с.Алан-Бексер работники Алан-Бексерского СДК и Алан-Бексерского сельского поселения вышли на субботник и привели в порядок территорию памятника-обелиска, установленного в честь земляков - участников Великой Отечественной войны и родник в с.Алан-Бексер.
В рамках акции "Весенняя неделя добрых дел" в с.Алан-Бексер работники Алан-Бексерского СДК и Алан-Бексерского сельского поселения посетили труженика тыла Галявиева Билала Галявиевича и провели уборку придомовой территории.