НОВОСТИ


25
мая 2017 г.
четверг

25 мая 2017 года в Дубъязской средней школе прозвенел последний звонок.

25 мая  в Чепчуговской СОШ прозвенел Последний звонок!

25.05.2017года прозвенел последний звонок в Усадской школе для школьников 11класса.Впереди вас ждет првый серьезный экзамен в жизни-ЕГЕ.

25 мая в Алатской ООШ прозвенел последний звонок для выпускников.

34 мая Ямашурминская сельская библиотека с учениками начальной школы отметила день славянской письменности.

Сегодня, 25 мая,  жительнице села Рамазановой Амине исполнилось 90 лет. От имени президента и главы Высокогорского района поздравить именницу приехал руководитель ЦСОН "Өмет" Газизов Рафис Гарафиевич.

25.05.2017 года в Шапшинской средней школе состоялось торжественное мероприятие посвященное "Последнему звонку". С напутсвенными словами перед выпускниками школы и их родителями выступили Глава Шапшинского сельского поселения Владимир Беляков, Руководитель ТОДК в Высокогорском районе Наталья Савинова, директор ООО "Серп и Молот"  Анна Захарова, директор школы Лейсан Галлямутдинова. Программа мероприятия была насыщена поздравлениями, вручениями заслуженных наград и выступлениями художественной самодеятельности для того, чтобы у ребят этот "Последний звонок" остался в доброй памяти на всю жизнь.

25.05.2017г в9.00 в Учхозской СОШ прошел "Последний Звонок."

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители! Искренне поздравляю вас с окончанием школы и праздником последнего звонка. Прощание со школой, начало взрослой жизни – прекрасный период в жизни каждого человека, время надежд, открытий, честолюбивых планов. Нет сомнений, что эти годы оставят яркий след в вашей памяти, а полученные знания, станут прочным фундаментом для вашего дальнейшего роста. Интеллектуальный потенциал является главным вашим капиталом при вступлении на самостоятельный путь. Сегодня в любой отрасли востребованы высококвалифицированные, перспективные и энергичные специалисты. Для того чтобы соответствовать требованиям времени и производства, чтобы осваивать новые технологии и быть на ключевых позициях выбранного дела, вам нужно будет еще много и постоянно учиться. Думаю, что в школе вы получили необходимые знания, проявили свои творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, любить родную землю. Это бесценный капитал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями.

29 мая в 18.00 в Центральной доме культуры пройдёт благотворительный концерт с участием звёзд татарской эстрады. Организаторы концерта медиахолдинг «Биектау» и студия танца «Мандарин».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International