июня 2017 г.
четверг

Дети – это смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, благоустраиваем и развиваем наш город и район, строим планы на будущее. И хотя этот праздник по праву считается детским, он служит для нас, взрослых, напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребенка. Напоминанием о том, что забота о детях и защита их прав – это наша прямая и повседневная обязанность, которая исчисляется не только количеством выданных пособий, путевок в оздоровительные лагеря или вложениями в систему образования, но и искренним желанием вырастить наших детей здоровыми, жизнерадостными, успешными людьми.

Вот в Шапшинском СДК прошло мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей. С утра центральная площадь около Дома культуры утопала в разноцветье шаров, флагов, звучала веселая музыка, к ней присоединились радостные голоса детей. 1 июня – первый день школьных каникул и долгожданный праздник, на мероприятие собрались дети со всего района, начиная от дошколят до подростков. Организаторы же сделали все, чтобы праздник  каждому подарил хорошее настроение, которого хватило бы на все лето.

01.06.2017года в  Усадском СДК состоялся праздник для детей.Детей угощали сладостями- мороженое,конфеты,попкорн. Было организоваоа спектакль,концерт, фотосессия, игры,танцы,конкурсы.

01.06.2017года в  Усадском СДК состоялся праздник для детей.Детей угощали сладостями- мороженое,конфеты,попкорн. Были подготовлены для детей  спектакль,концерт, фотосессия, игры,танцы,конкурсы.