июня 2017 г.
пятница

В Дубъязском сельском поселении прошла акция "Чистый берег". В акции активное участие приняли дети пришкольного лагеря.

22 июня на территории Мульминского сельского поселения прошел День памяти и скорби. Учащиеся школы пришли к памятнику павшим воинам в селе Мульма.

На территотории Мульминского сельского поселения прошла акция "Чистый берег"

22 июня 2017 года в МБОУ «Высокогорской СОШ № 1» прошла антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков», приуроченной к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

В Бирюлинском сельском поселении прошла акция "Чистый берег". Все бюджетные организации приняли активное участие в очистке озера.
22 июня 2017года  у обелиска Славы в п.Бирюлинского зверосовхоза собрались жители и учащиеся школьного лагеря "Берёзка" при Бирюлинской СОШ, чтобы почтить память защитников Отечества от фашистского ига.

22 июня 2017года  у памятника войнам Великой отечественной войны  прошла мемориальная  акция "Свеча памяти:22 июня"

В Чернышевском сельском поселении пошла акция "Чистый берег" по р.Казанка собирали мусор.