июля 2017 г.
Погода в Высокогорском районе (31 июля - 2 августа 2017)

Прокуратура Высокогорского района по факту получения двумя несовершеннолетними в образовательном учреждении травм, повлекших потерю здоровья детей, провела проверку исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности образовательного процесса.

В ходе рейда по торговым точкам Казани работниками Государственной алкогольной инспекцией Республики Татарстан были выявлены факты повторной реализации суррогатных спиртосодержащих жидкостей, которые их владельцы допускают уже после наложения административных санкций за незаконную торговлю.

Нодулярный дерматит крупного рогатого скота ( заразный узелковый дерматит) инфекционная болезнь крупного рогатого скота, сопровождающаяся лихорадкой, отеком подкожной соединительной ткани и органов, образованием кожных узлов, поражением глаз, слизистой оболочки дыхательного и пищеварительного трактов. Наряду с крупным рогатым скотом нодулярным дерматитом болеют и другие животные в том числе: овцы и козы.

В соответствии с планом работы Казанской межрайонной природоохранной прокуратуры по проведению выездного приема граждан, 26.07.2017 с 9:30 ч. до 10:30 ч. будет проводиться прием граждан по вопросам соблюдения законодательства об охране окружающей среды и природопользовании в Высокогорском муниципальном районе Республики Татарстан Казанским межрайонным природоохранным прокурором Хабировым А.А.

Предварительная запись на прием возможна по телефонам прокуратуры 8 (843) 590-66-36 или Администрацией района