августа 2017 г.
вторник

22 августа 2017 года в Шапшинском доме культуры проведена благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

В мероприятии участвовали 35 будущих первоклассника из 8 школ Высокогорского муниципального района.

С приветственным словом перед ребятами и их родителями начальник отдела образования Высокогорского муниципального района Н.К. Ахметзянов. Детям были вручены портфели с канцтоварами.

18 августа прошла акция "Чистый Берег" в Чепчуговском сельском поселении.

Сегодня 22 августа 2017 года на территории Дубъязского сельского поселения в доме культуры прошла Республиканская благотворительная акция " Помоги собраться в школу". Будущим первоклассникам показали праздничный концерт и вручили школьные рюкзаки.

На спортплощадке в с.Березка провели Флеш-моб "Россиский флаг-наш символ и богатство"