сентября 2017 г.

Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв

Люди с инвалидностью, которые планируют трудоустроиться, в большинстве случаев начинают с наиболее верного шага: обращаются в государственную организацию – центр занятости населения по месту жительства, который обладает большим арсеналом способов поиска работы.

В с. Малый Алат  начали   ремонт  дорог по программе щебенение поселковых дорог.

В соответствии с Законом Республики Татарстан от 3 марта 2000 года № 95 «Об Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан» задачи по содействию в соблюдении прав и свобод человека и гражданина, взаимодействию государственных органов Республики Татарстан в защите прав и свобод человека и гражданина, а также с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан проводит 6 сентября 2017 года телефонную «горячую линию» для населения по вопросам соблюдения прав инвалидов в Республике Татарстан в части обеспечения их техническими средствами реабилитации.