ноября 2017 г.
вторник

15 ноября 2017 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.

Министерством совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» с 2009 года реализуется Республиканский проект «Кадровый резерв» (далее – Проект).

3 ноября 2017 года на сцене дебютировала команда КВН «42 школа».

В честь дня Конституции Республики Татарстан в лагере Чирша прошла познавательная игра «Мой Татарстан».

Поздравляем ведущую телеканала "БиектауТВ " Алию Хайрутдинову. Алия заняла второе место на фестивале творческой молодежи "Безнен заман " в зональном туре, где участвовали почти сто соперников. В ближайшее время Алия примет участие в финальной схватке лучших вокалистов Татарстана. Пожелаем удачи нашей талантливой Алие.

Уважаемые высокогорцы!

От всей души поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Республики Татарстан!

В этом году исполняется 25 лет со дня принятия Конституции Татарстана. Принципиальные положения Конституции остаются неизменными на протяжении четверти века. Это говорит о стабильности конституционного строя, о заметном достижении государственного строительства республики.