НОВОСТИ


8
ноября 2017 г.
среда

Сегодня отмечает свой 90 -ый День рождения Клавдия Еремеева. Клавдия Васильевна Ветеран ВОВ - труженник тыла. Награждена медалью за "Доблестный труд в ВОВ 1941-1945гг". 

Этой осенью от Высокогорского района ряды вооруженных сил должны пополнить 46 призывников. Это рекордно малое количество. Связано это с тем, что в армии сейчас более половины - контрактники. Условия для них созданы самые заманчивые. Продумали и заработную плату, и жилищный вопрос.

- Самое главное - квартирный вопрос. Зарплата - от 30 тыс. рублей и выше, в зависимости от условий службы. До них эту информацию надо довести, с ними постоянно надо работать, - отметил военный комиссар Высокогорского района Александр Найденов.

Поздравляем победителей и лауреатов Республиканской олимпиады эколого-краеведческой направленности, учащихся Высокогорской средней школы 3!

20.11.2017 с 08.00 до 12.00 час. будет проходить мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи (лицам, относящимся                    к следующим целевым группам: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося  без попечения родителей, усыновители, дети-инвалиды, а также их законные представители.

Мобильное приложение «Услуги РТ» получило новое обновление на базе системы «iOS» и «Android», после чего пользователям стали доступны дополнительные сервисы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International