НОВОСТИ


17
ноября 2017 г.
пятница

Глава Дубъязского сельского поселения А.С. Низамов встретился с коллективами организаций Дубъязской участковой больницы и детского сада "Гульчачак" перед предстоящим референдумом по самообложению. Были обсуждены социально-значимые вопросы населения, руководитель объяснил важность проведения данного мероприятия.

В день празднования Всемирного дня ребенка 20 ноября 2017 года на территории Российской Федерации проводится ежегодный всероссийский День правовой помощи детям.

В этот день в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан будут проведены лекции и семинары по вопросам реализации прав детей и их защиты, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений, мероприятия по оказанию бесплатной юридической помощи лицам, относящимся к следующим целевым группам: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, усыновители, дети-инвалиды, а также их законные представители (перечень мероприятий).

В целях совершенствования порядка предоставления государственных услуг федеральных органов государственной власти, а также получения обратной связи с 2013 года осуществляется постоянный мониторинг качества услуг через созданную по заказу Минэкономразвития России систему «Ваш контроль».

Граждане, получившие услугу федерального органа власти, в том числе при обращении за ней в МФЦ, имеют возможность оценить качество услуги, выбрав наиболее удобный для себя способ:


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International