января 2018 г.
понедельник

В территориальном отделе  Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Арском, Высокогорском районах    работает горячая линия для потребителей по вопросам защиты прав потребителей при  отказе приема купюр нового образца при расчете за товары, работы (услуги).

В целях обеспечения государственного регулирования гостиничного обслуживания постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2016 года № 89 была установлена максимальная стоимость гостиничного обслуживания для муниципальных образований Республики Татарстан.

На программу капитального ремонта ресурсных центров для удовлетворения кадровых потребностей работодателей в 2014–2017 годах ушло 2,7 млрд рублей.