НОВОСТИ


7
марта 2018 г.
среда

Самый спортивный район. Эту планку высокогорцы удерживают крепко, доказываю своими победами. На днях в Мамадышском районе прошло Первенство Республики Татарстан по корэш среди юношей 2000-2001 года рождения на призы газеты «Татарстан яшьлэре». На первую ступень пьедестала почета взошел Ришат Салихзянов.

Сотрудники Госавтоинспекции по Высокогорскому району встретились с воспитанниками МБДОУ "Бэлэкэч" и их родителями. Они  рассказали родителям о ситуации на дорогах города, о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории  и проверили знания ПДД и поговорили с родителями и о безопасности детей на дорогах.

Фонд президентских грантов объявляет о проведении в 2018 году двух конкурсов среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

В связи с поступившими заявлениями граждан о предоставлении земельного участка, МКУ «Палата имущественных и земельных отношений Высокогорского муниципального района Республики Татарстан», в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ, информирует о предоставлении в собственность и в аренду сроком на 49 лет для сельскохозяйственного производства из земель сельскохозяйственного назначения, следующие земельные участки


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International