марта 2018 г.
четверг

В целях профилактики правонарушений разработаны памятки "Охрана водных объектов" и "Разрешенная и запрещенная деятельность в водоохранных зонах и прибрежных защитных полосах"

Президент Татарстана Рустам Минниханов своим указом вдвое увеличил вознаграждение многодетных матерей, удостоенных медали «Ана даны – Материнская слава».

В  Казанском Кремле  состоялось  вручение государственных наград Российской Федерации и Республики Татарстан. Церемонию провел Президент Татарстана Рустам Минниханов.

14 марта 2018 года в СДК дер.Средний Алат с участием Главы Село-Алатского сельского поселения провели беседу по профилактике экстремизма . В беседе принимали участие руководители организаций,  и молодежь села.